Sunday, July 19 2020

Zitat #45

"Was ist dein Ziel? Wenn es keine gibt, dann lässt es ALLE Möglichkeiten offen." - OCR

Zitat #44

"Geld sollte NIEMALS die Motivation sein, etwas zu tun was man nicht möchte" - OCR

Sunday, July 12 2020

Zitat #43

"Jeder kann!
In kleinen Schritten Großes bewegen?
Du willst, du kannst!" - EVM

Sunday, July 5 2020

Zitat #42

"Ändere deine Einstellung, oder deine Einstellung ändert dich!" - OCR

Thursday, June 18 2020

Zitat #41

“Dein Leben ist kein Marathon, also hetze nicht.” - OCR

Zitat #40

“Denke nicht etwas ist nicht sinnvoll, alles hat seinen Sinn.” - OCR

Sunday, June 14 2020

Zitat #39

"Produktivität ist nicht dein Gradmesser, sondern dein tägliches Wohlbefinden" - OCR

Saturday, June 13 2020

Zitat #38

"Geld bestimmt nicht dein leben, sondern du bestimmst dein Leben!" - OCR

Friday, June 12 2020

Zitat #37

"Suche nicht das Licht, du bist das Licht!" - OCR

Friday, June 5 2020

Zitat #36

“Sucht hält dich unten, Sucht macht dich klein, also lass es sein! :)” - OCR

Sunday, May 31 2020

Zitat #35

"This world is created for YOU" - OCR

Saturday, May 30 2020

Zitat #34

“Schalte deine HINRWASCHMASCHINE aus!
UNTERHALTUNG = UNTEN HALTEN ;)” - OCR

Monday, May 11 2020

Zitat #33

"Warum sagen wir nicht, was wir denken?
Vielleicht wäre das Leben dann viel einfacher ;)" - OCR

Saturday, May 2 2020

Zitat #32

"Die Welt ist schön, es hat sich nichts geändert;)" - OCR

Saturday, April 25 2020

Zitat #31

"Der schönste Ort auf der Welt ist ÜBERALL“ - OCR

Friday, April 17 2020

Zitat #30

"Die Skalierbarkeit steigt mit jedem Atemzug“ - OCR

Zitat #29

"Alle machen was sie wollen und davon viel :)“ - OCR

Zitat #28

"In der Ruhe weilt die Kraft, in ihr die Sprosse erwacht :)“ - OCR

Tuesday, April 14 2020

Zitat #27

"Entscheide dich bewusst jeden Lebenstag als Gewinn zu sehen in deinem großen Abenteuer Leben :)" - OCR

Saturday, April 11 2020

Zitat #26

„Urvertrauen ist glücklich sein im Nichtwissen.“- majasiebel

- page 2 of 4 -